Школа демонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа демонов » Принятые анкеты » РинРин пришлО. Бойтесь хD


РинРин пришлО. Бойтесь хD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Желаемое имя:
Сейчас РинРин, но имеет другое настоящее имя.
2.Возраст:
Вспомним великую теорию о подсчёте лет у дерева. Ага, надо посчитать какие-то там круги. Так няк вам мои уши и ноги)) Считайте на здоровье х) Но это игрушка. В настоящемей где-то 70+, но выглядит на 20. Но об этом наисчастливейшая игрушка не знает.
3.Рост:
Сложный вопрос... 50 см с поднятыми ушами и 40 с опущенными хD
4.Сила:
Иллюзия, так же при виде человека может опеределять его способности, даже те, которые он в себе не открыл. (До проишедствия владела Занпакто. Оно разделялось на маленькие острые частички меча, соответственно девушка всем этим управляла.)
5.Кто вы?
Интересненький вопрос... Обкурившаяся игрушка х) А так кто-то другой, но об этом Рин не знает.
6.Описание внешности:
РинРин простая, хотя нет, не простая говорящая игрушка. Применяется она как сумочка(на голове имеются отверстия для верёвочки). Длинные уши, квадратная голова слитая с квадратным телом, в общем получается прямоугольный заяц с такиме же прямоугольными ногами. Рук нет, но их заменяют уши. Жёлтые гдаза, на которых нарисованно по крестику. Прямоугольный рот. На ушах и ногах имеется по красному кругу. Сама "сумочка" розовая. Одета в красный костюм с жёлтым галстуком. Голос у неё не высокий, мужской и с дибильными нотками. Но иногда он бывает и женским, высоким, но всё равно с дибильными нотками.
Настоящую внешность я пока не буду описывать...
7.Биография:
Так-с. Не буду говорить всё дословно. Первую часть истории раскрывать сильно не буду.
Как уже говорилось у девушки был жуткий характер. Её все терпеть не могли, все хотели её порвать на маленькие кусочки и тому подобная бредятина. Но она была сильнее всех других, могла ещё пригодится в какой-нибудь войне. Как сильное оружие. Девушке решили стереть память и запечатать в игрушке, которая скрывала всю её силу, и никто не мог уже определить кто она. Но перед этим ей в голову вставили какой-то аппарат. Как оказалось с помощью этого ей могли управлять. Ведь когда она понадобиться, она могла и отказаться от этого. Тогда бы и пошло в ход это изобретение. С огромным трудом они всё это провернули. Запечатали в игрушку и выбросили в какой-то другой мир. Но не забыли дать хоть какую то силу, что бы девушка могла хоть как-то себя защитить. Когда несчтастная очнулась, она ничего не помнила, не знала, только знала своё имя РинРин(а ведь оно не настоящее). Характер её сильно изменился, но почему, никто не знает. Выбросило её в Японию, в тот самый городок где жила Ячиру. Вот в один день, когда счастливая не о чём не подозревающая игрушка бродила по территории школы, она наткнулась на девочку. Сколько "людей" РинРин не встречала, кто только от неё не шарахался, ей приглянулась эта девочка. Она была не обычная, как и все другие. Игрушка сразу к ней подошла, показалась на глаза. Позвала её. Ячиру приподняла глаза и увидела простую игрушку-сумочку зайца. Схватила её. Тогда-то они познакомились. Игрушка всё время была весёлая, что-то пела, раскачивалась на Ячиру. На продолжении этого времени она восче всё время веселилась и восче, никогда не была грустной х) Иногда она сильно всех раздражала. Но что-таки взять с этой игрушки?
8.Характер:
РинРин весёлая, заводная игрушкО. Её редко можно увидеть в грусном настроении. Часто доводит хозяйку до нервного срыва(всё по одному и тому же случаю), но Ячиру ещё не порвала РинРин, что действительно странно. Нормально говорить просто не может, в её речи всегда можно услышать подколки, шутки, может даже и не смешные. Не любит оставаться одна. Свою силу не признаёт, и очень редко ей пользуется. Ради прикола может напичкать кроссовки динамитом или чем-то другим подобным. В битве профессионально подбадривает хозяйку, но эти подбадривания зачастую таковыми нельзя посчитать. РинРин не любит ходить сама(только в редких случаях), а предпочитает висеть на Ячиру.
На самом деле девушка была серьёзна, протеворичива, безэмоциональна. Ненавидела выскочек, а так же тех кто хотел подчинить её. Да что ткам, она со всеми была груба. Была всегда в себе уверенна и выполняла приказы быстро, не церемонясь. Она не общалась ни с кем нормально, только язвила и не когда не отвечала на вопросы. Посылала куда подальше. За многие черты её характера её ненавидели, поэтому-то она и попала в игрушку.
9.Артефакты или животные:
Я сама, млин, и артефакт, и животное О_о Лан, когда то был Зампакто, но его запечатали.
10.Пробный пост:
Ну, по старой дружбе админ меня примет и без поста, во всяком случае я так думаю)) Тем более ты знаешь как я пишу посты))

0

2

Аха!Драсте,драсте.Принята конечно)

0


Вы здесь » Школа демонов » Принятые анкеты » РинРин пришлО. Бойтесь хD


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |